Kontakt Österreich.

tristar Austria GmbH

Geschäftsführung

Christina Locher

Managing Director

Telefon: +43 1 2530071 11
E-Mail: locher@tristar-hotels.at

People & Culture

Vera Castagnoli

Director People & Culture

Telefon: +43 1 2530071 13
E-Mail: v.castagnoli@tristar-hotels.at

Development

Robert Suga

Development Manager

Telefon: +43 1 2530071 10
E-Mail: r.suga@tristar-hotels.at

Finance

Philipp Rathgeber

Director Finance

Telefon: +43 1 2530071 16
E-Mail: p.rathgeber@tristar-hotels.at





Bauabteilung

Alexander Grader

Director Construction

Telefon: +43 1 2530071 12
E-Mail: a.grader@tristar-hotels.at

Bernhard John

Regional Controller

Telefon: +43 1 2530071 15
E-Mail: b.john@tristar-hotels.at





Unsere Standorte

Öffnen Sie am oberenen linke Bildrand der Karte das Menü um Standorte ein- und auszublenden. Nutzen Sie + und - um ein- und aus zu zoomen.
Endecken Sie unsere Projekte und Standort in unsere interkativen Karten.

Mit einem Klick können Sie Anfahrten und Routen zu all unseren Standorten planen.

Kontaktformular.

Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

 

*-Pflichtfeld

Bitte rechnen Sie 5 plus 1.